Я испорченная.Испорченная до жути.Прогнившая насквозь душа, но при этом миленькое личико с яркой улыбкой, за которой скрываются невыплаканные слезы и нескончаемый поток боли.
Я не видела добра в этом мире, поэтому не верю, что оно существует.С детства все, что я видела - злость, ненависть, боль.Я родилась в аду и живу в нем до сих пор.Такие слова как "семья", "доброта", "понимание" для меня лишь пустой звук.У меня нет никого и ничего.Мне и не надо.
Вопросы "за что" и "почему" меня больше не мучают.Каждый раз, я думаю про себя: "ты пережила многое, переживешь и это".
Никаких слез, ничего.И души нет, нет сердца, жалости, сострадания.Я мертвая.Но слишком живая при этом.Смерти не боюсь, я жду ее с нетерпением.Я не боюсь, боятся мне нечего.Не обижаюсь, так как знаю, что люди твари и будут поступать так, как хотят.
Меня кормили злом, я им и выросла.Могла бы быть дьяволом, если захотела.Моя злость и ненависть вызывает экстаз, удовольствие.Боли я рада больше чем радости.Радость слишком мимолетна, а самобичевание - это целый ритуал.Я высасываю жизнь сама из себя.Я никто.Мне 15 и я знаю каков на вкус виски, какие сигареты лучше, какие таблетки могут погрузить в сон и насколько это больно - резать вены.
Я отвратительна, потеряна, готова делать самые ужасные вещи лишь ради того, чтобы почувствовать себя живой.Я отчаянно бегу от людей, запираюсь в четырех стенах и подыхаю от одиночества.Ужасно быть одинокой, но еще ужаснее быть окруженной лживыми людьми.
Я сплю по пять часов и каждое утро, пытаясь проснуться, задаю себе вопрос "есть ли у меня что-то, ради чего стоит вставать?" И никогда не нахожу ответа.Его нет.
В этом аду я хочу видеть таких же как я.Отчаяных, злых и бесстрашных.
Я не видела добра в этом мире, поэтому не верю, что оно существует.С детства все, что я видела - злость, ненависть, боль.Я родилась в аду и живу в нем до сих пор.Такие слова как "семья", "доброта", "понимание" для меня лишь пустой звук.У меня нет никого и ничего.Мне и не надо.
Вопросы "за что" и "почему" меня больше не мучают.Каждый раз, я думаю про себя: "ты пережила многое, переживешь и это".
Никаких слез, ничего.И души нет, нет сердца, жалости, сострадания.Я мертвая.Но слишком живая при этом.Смерти не боюсь, я жду ее с нетерпением.Я не боюсь, боятся мне нечего.Не обижаюсь, так как знаю, что люди твари и будут поступать так, как хотят.
Меня кормили злом, я им и выросла.Могла бы быть дьяволом, если захотела.Моя злость и ненависть вызывает экстаз, удовольствие.Боли я рада больше чем радости.Радость слишком мимолетна, а самобичевание - это целый ритуал.Я высасываю жизнь сама из себя.Я никто.Мне 15 и я знаю каков на вкус виски, какие сигареты лучше, какие таблетки могут погрузить в сон и насколько это больно - резать вены.
Я отвратительна, потеряна, готова делать самые ужасные вещи лишь ради того, чтобы почувствовать себя живой.Я отчаянно бегу от людей, запираюсь в четырех стенах и подыхаю от одиночества.Ужасно быть одинокой, но еще ужаснее быть окруженной лживыми людьми.
Я сплю по пять часов и каждое утро, пытаясь проснуться, задаю себе вопрос "есть ли у меня что-то, ради чего стоит вставать?" И никогда не нахожу ответа.Его нет.
В этом аду я хочу видеть таких же как я.Отчаяных, злых и бесстрашных.
Комментариев нет:
Отправить комментарий