Хочу страсти.Такой дикой, животной, всепоглощающей.С меня хватит пустых эмоций , я хочу драйва, хочу чувствовать, чувствовать себя живой.Может я и не верю в любовь, да и плевать на нее, просто подарите мне эмоции, фейерверки, бабочек в животе, и я буду счастлива.
Заинтересуй, обмани, возбуди, доведи до предела, ударь, поцелуй, накричи, сделай хоть что-нибудь, просто покажи мне, что мир не такой безликий, что в нем много красок, чувств, и что все они мне подвластны.
Почему люди стали таким скучными?Молодежь ведет себя хуже стариков.Проснитесь!Откройте глаза и живите!Живите, пока можете.Пробуйте все, совершайте глупости, делайте, что хотите, где хотите и с кем хотите.
Остался ли хоть кто-нибудь на этой планете, в ком все еще осталась жизнь, кто знает, что такое страсть или хотя бы представляет?Я не прошу любви, просто оживите меня, зажгите огонь и дайте ему полыхать.Ведь зажигая огонь в других, вы зажжете его в себе, поэтому вперед: будьте диким, будьте сумасшедшими, но живыми.
Заинтересуй, обмани, возбуди, доведи до предела, ударь, поцелуй, накричи, сделай хоть что-нибудь, просто покажи мне, что мир не такой безликий, что в нем много красок, чувств, и что все они мне подвластны.
Почему люди стали таким скучными?Молодежь ведет себя хуже стариков.Проснитесь!Откройте глаза и живите!Живите, пока можете.Пробуйте все, совершайте глупости, делайте, что хотите, где хотите и с кем хотите.
Остался ли хоть кто-нибудь на этой планете, в ком все еще осталась жизнь, кто знает, что такое страсть или хотя бы представляет?Я не прошу любви, просто оживите меня, зажгите огонь и дайте ему полыхать.Ведь зажигая огонь в других, вы зажжете его в себе, поэтому вперед: будьте диким, будьте сумасшедшими, но живыми.
Комментариев нет:
Отправить комментарий