Иногда хочется во всем признаться. Прийти и честно сказать : "Ты просто не представляешь насколько сильно моя жизнь стала похожа на дешевую мелодраму" , но вместо этого, ты просто улыбаешься и по заученному тексту отвечаешь : "У мне все чудесно, а ты как?". Просто потому, что ты знаешь, что тому, кто тебя слушает, кто бы он ни был: друг, знакомый, психолог ; им абсолютно все равно, они не поймут твоих страданий. Они просто посчитают тебя слабаком или даже не будут слушать.
Нужно научиться хранить все в себе.Переживать свои проблемы самостоятельно.Наедине с книгами, музыкой, алкоголем или сигаретами - с любой вещью, которая могла бы стать антидепрессартом. Это - твои друзья. Они не отвернутся от тебя, а просто будут рядом, пока твои эмоции рвутся наружу.
И даже не пробуй сбежать от этих них.Ты бежать довольно долго, но однажды, остановившись всего на секунду, все твои страхи и вся та боль, от которой ты бежал, она догонит тебя и убьет, уже не жалея.Поэтому проще просто пережить один раз, а затем собраться и гордо подяв голову, продолжать свой путь вперед.
Нужно научиться хранить все в себе.Переживать свои проблемы самостоятельно.Наедине с книгами, музыкой, алкоголем или сигаретами - с любой вещью, которая могла бы стать антидепрессартом. Это - твои друзья. Они не отвернутся от тебя, а просто будут рядом, пока твои эмоции рвутся наружу.
И даже не пробуй сбежать от этих них.Ты бежать довольно долго, но однажды, остановившись всего на секунду, все твои страхи и вся та боль, от которой ты бежал, она догонит тебя и убьет, уже не жалея.Поэтому проще просто пережить один раз, а затем собраться и гордо подяв голову, продолжать свой путь вперед.
Комментариев нет:
Отправить комментарий