Ты заставил меня выглядеть жалкой.Я должна была получить заслуженное счастье, а ты посмеялся, обрекая меня на муки.Ты так далеко, наверно, уже не помнишь, что я когда-то была в твоей жизни.Зато я помню.Помню, когда затягиваюсь табачным дымом, когда пью таблетки, чтобы уснуть, когда плачу в своей ванной, когда закрываюсь от людей, когда включаю музыку на полную громкость, чтобы не слышать собственных мыслей.Оказалось, что разрушить меня не такая уж и сложная задача.Все карманные деньги трачу на яд, который однажды убьет меня и косметику, скрывающую синяки под глазами, кровоточащие губы.Закрылась от всех друзей, грублю им без особой на то причины, потому что не хочу никого видеть.Все дни абсолютно одна в кровати.Больше сна, меньше реальности.Не оглядываюсь, когда перехожу дорогу, ведь меня не собьет машина, потому что смерть была бы слишком легкой участью для меня.В глубине души надеюсь на твою смерть.Сколько бы боли мне это не причинило, я почувствую облегчение от того, что тебя больше нет на этой планете.Да, твоя смерть вернет меня к жизни.