Можете снова тыкать меня лицом в очередную подростковую проблему и говорить, что я это переживу, но нет, я это не переживу.Я - это я.Меня не загнать в рамки, меня не подмять под общество, во мне не убить волю к жизни.
Я подросток.Проснусь завтра утром, буду подростком.Через пять лет я буду уже девушкой, а не девочкой, и я надеюсь, что моя жизнь будет идти, а не проходить.Я останусь верна себе, буду делать то, чего желает мое сердце, и что одобряет мой разум.
В обществе невозможно быть сводной.Верно.Но можно быть свободной внутри себя.И я жажду этой свободы.
Я подросток.Проснусь завтра утром, буду подростком.Через пять лет я буду уже девушкой, а не девочкой, и я надеюсь, что моя жизнь будет идти, а не проходить.Я останусь верна себе, буду делать то, чего желает мое сердце, и что одобряет мой разум.
В обществе невозможно быть сводной.Верно.Но можно быть свободной внутри себя.И я жажду этой свободы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий