О дорогая, ты мечтаешь о сказке, которая никогда не настанет.Принц окажется бродягой, стены замка рухнут в одночасье и белый конь всего лишь старая кляча, еле-еле шевелящая копытами.Тебе будет больно это осознавать лишь потому, что надежды были слишком велики, и когда все твои мечты разрушатся, все, что у тебя останется - огромная дыра на том месте, где раньше были все твои грезы.А зачем ты их придумала, зачем лелеешь их в своем сознании, глупое дитя?Не уж-то спустя столько лет жизни на нашей грешной земле, ты все еще веришь в счастье и любовь?Если ты искала их, то боюсь, ошиблась местом, здесь лишь мрак да отчаяние, ничего другого не найдешь.Хотя ничего, привыкнешь.Не ты тут такая первая, не ты последняя.Я тоже когда-то была на твоем месте.Сейчас и вспомнить смешно.Это ты сейчас такая добрая, приветливая, но понемногу твой совет померкнет, а чистое сердце запятнает алчность и разврат, ты станешь такой же, как и мы все тут.Добро пожаловать в ад!
Комментариев нет:
Отправить комментарий